Достаточно сложно полностью самостоятельно осуществить переезд. Предположим, у вас есть грузовая машина, однако, как вы будете на неё грузить мебель? Самостоятельно? А ведь её надо ещё разобрать и вынести из дома! Вот поэтому лучше обратиться к специалистам своего дела, которые могут качественно перевезти мебель и сделать это быстро!

Это отличное решение, ведь в таком случае человек может осуществить квартирный переезд без больших затрат своего времени и своих сил. К тому же если нежно перевезти какую-то особо ценную вещь, например, антикварную, при неправильной перевозке мебели, она может пострадать. Однако если это будут делать специалисты, такого не случится!

Правила перевозки

В Смоленске есть фирма, которая осуществляет профессиональные перевозки мебели – Векторгруз. Нашей компанией соблюдаются важнейшие правила перевозки различных предметов мебели. Мы учитываем и согласуем с вами, нужна ли вам бестарная перевозка или тарная, и в соответствии с этим предлагаем вам то или иное решение.

Мы также учитываем и то, какую мебель будем перевозить. Предметы мебели бывают очень разными по своей ценности. Понятно, что какая-нибудь антикварная требует гораздо более осторожного отношения. Также очень бережного отношения требует кухонная мебель.

Этапы перевозки

Перевозка любой разновидности мебели производится нами в соответствии с тем, как это положено и с учётом ваших пожеланий. Весь процесс можно разделить не насколько основных этапов: от разбора мебели на детали, если это вообще возможно, до установки её уже в пункте назначения.

Вот почему лучше обратиться к нам за перевозкой мебели:

  • каждый вид мебели нуждается в особом отношении, его нужно специальным образом упаковать, грузить, а, порой, и перевозить;
  • перевозка мебели может быть достаточно сложным занятием, требующим профессиональных навыков и хорошей физической подготовки;
  • на всю перевозку предметов мебели может уйти много времени, а при её поломке человек может понести немалые убытки.

Обратившись к нам, вы получите отличный сервис и какие-то проблемы, связные с самостоятельной перевозкой, наверно покажутся вам просто страшным сном. Зачем идти на риск испортить имущество и тратить неимоверное количество сил и времени, когда можно просто обратиться к профессионалам?

Погрузка

Как уже говорилось, есть несколько этапов перевозки мебели. Среди них погрузка – весьма ответственный. Нужно быть очень осторожным при погрузке, и неопытный человек может легко повредить ценный предмет мебели. Кроме того, для качественной погрузки этим должны заниматься несколько подготовленных людей, а не один.

Если вы считаете, что при всём профессионализме грузчиков вам всё равно нужно давать им определенные указания, обращайтесь к нам. Если вы закажете услугу по перевозке мебели, то сможете в какой-то степени контролировать процесс. Так что у вас будет возможность вовремя предупредить грузчиков о том, что вещь хрупкая и давать подобные указания.

Наши перевозки мебели в Смоленске отличает быстрота работы. Мы гарантируем качество услуг, которые предоставляем. Все специалисты не только опытные профессионалы, но и ответственные. Вы при желании сможете контролировать исполнение работ, производимых нашими грузчиками.

Мы аккуратно запакуем мебель согласно определённым правилам упаковки тех или иных предметов. Например, мы будем использовать воздушную пузырчатую плёнку для упаковки зеркал, а также стеклянных предметов. Обшивку мягкой мебели будем оборачивать в полиэтилен.

При перевозке мебели нами ни один предмет не пострадает, ведь на всех этапах сотрудники компании проявляют грамотность, внимательность и ответственность! Если вы живёте в Смоленске и надумали переезжать, то обратиться к нам – лучшее решение, о котором вы не пожалеете!

Сколько стоит перевозка мебели?

Конечно же, очень важный вопрос – стоимость подобной услуги. Для того чтобы узнать, какова цена перевозки мебели в нашей компании Векторгруз, обратитесь по телефонам, указанным на сайте. После заявки к вам приедет оценщик. Он учтёт различные детали будущего переезда, и в итоге сможет назвать вам сумму, в которую всё это обойдётся.

Кроме того, вы получите информацию о различных нюансах перевозки, о том, как будут выполняться работы. Если у вас вдруг возникнут какие-то вопросы, специалист грамотно на них ответит. В целом, главные факторы при формировании стоимости такой услуги – профессионализм грузчиков и ценность перевозимых предметов мебели.

Обратившись к нам, вы получите отличный сервис, который вас по-хорошему впечатлит. Переезд своими силами – дело действительно непростое, так что, если у вас есть такая возможность, лучше заказать услуги компании, которая сделает всё быстро и без ошибок.